Estimate € 1,600 - 1,800
Sold € 3,000
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Prima aratura" olio su tela (cm 62x118) Firmato in basso a destra Al retro al telaio: cartiglio In cornice Provenienza Società Belle Arti Permanente, Milano
Estimate € 1,600 - 1,800