Lot n° 123  | Auction 621

Antonio Pandiani ( Milano  1838 -  1928 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 2,500

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Rigoletto" Milano scultura in bronzo (cm 110x100) Firmata e locata alla base (difetti)

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 2,500