Estimate € 450 - 500
Sold € 1,000
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Artiglieria a cavallo" olio su cartone applicato a tavola (cm 51x40) Firmato in basso sinistra Al retro: cartigli In cornice (difetti)