Lot n° 20  | Auction 621

Felice Giordano ( Napoli  1880 - Capri  1964 )

Estimate € 450 - 550

Sold € 400

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Notturno a Capri" olio su tela (cm 60x40) Firmato in basso a destra Al retro sul telaio: cartiglio e timbro In cornice (difetti)

Estimate € 450 - 550

Sold € 400