Estimate € 250 - 300
Sold € 900
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Onno, Pino solitario" Lago di Lecco olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e locato In cornice (difetti)