Estimate € 450 - 500
Sold € 750
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Composizione" olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso a destra Al retro: firmato In cornice (difetti) Bibliografia E. Introzzi, Piero De Amicis, "Catalogo Generale delle opere di Cristoforo De Amicis", Clusone (BG), Ferrari Editore, 2003, tav. 583, p. 496
Estimate € 450 - 500