Estimate € 700 - 800
Sold € 650
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Ritratto di fanciullo" olio su tela ovale (cm 82x62) Firmato in basso a destra In cornice ovale dorata in pastiglia (lievi difetti)