Lot n° 29  | Auction 621

Giuseppe Bertini ( Milano  1825 -  1898 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 650

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Ritratto di fanciullo" olio su tela ovale (cm 82x62) Firmato in basso a destra In cornice ovale dorata in pastiglia (lievi difetti)

Estimate € 700 - 800

Sold € 650