Estimate € 700 - 800
Sold € 1,600
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Paesaggio" 1881 tecnica mista su carta applicata a cartoncino (cm 27,5x41) Firmato in basso a sinistra Datato in basso a destra In cornice (difetti)