Estimate € 600 - 700
Sold € 2,200
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Gli zingari" olio su compensato (cm 26x44) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli, timbri e iscrizione per dedica In cornice (difetti) Esposizioni "Mostra antologica del pittore Luigi Michelacci", Società delle Belle Arti - Circolo degli Artisti. Casa di Dante, Firenze17 maggio - 10 giugno 1980
Estimate € 600 - 700