Estimate € 600 - 700
Sold € 1,900
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Ritratto di Liliana" 1949 olio su tela (cm 150x120) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice (difetti) Provenienza Eredi Scaroni
Estimate € 600 - 700