Lot n° 42  | Auction 621

Annibale Scaroni ( Brescia  1891 -  1983 )

Note to lot

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,900

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Ritratto di Liliana" 1949 olio su tela (cm 150x120) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice (difetti)   Provenienza Eredi Scaroni

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,900