Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 3,800
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"La veste orientale" 1924 olio su tela (cm 200x120) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: iscrizioni (difetti) Provenienza Eredi Scaroni