Estimate € 900 - 1,000
Sold € 5,000
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Salizada de la Chiesa - Venezia" olio su tela (cm 42x55) Firmato in basso a sinistra Al retro sul telaio: iscrizione per autentica del figlio Astolfo De Maria, iscritto, timbro In cornice (difetti) Provenienza Famiglia De Maria Galleria Cordusio, Milano
Estimate € 900 - 1,000