Estimate € 1,200 - 1,400
Sold € 1,200
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Bellagio" olio su tela (cm 60x80) Firmato in basso a destra Al retro sul telaio: timbro In cornice Provenienza Galleria d'Arte E. Rizzini, Milano