Lot n° 1432  | Auction 627

Estimate € 60 - 70

Sold € 60

Auction: 25 September 2023 at 14:30

Arte del secolo XIX. Lotto di tre ventagli con stecche in madreperla incisa, dorata e traforata con pagine in tessuto e carta. Dipinti a motivi floreali, scene galanti e d'età classica. Uno firmato Lebrun ed uno P. De Visconty (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 60