Lot n° 1452  | Auction 627

Estimate € 40 - 50

Sold € 10

Auction: 25 September 2023 at 14:30

Coppia di poltrone in stile Luigi XV di forma mossa in legno intagliato, braccioli terminanti a ricciolo, schienale e fascia centrati da motivo a fiori (gravi difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 10