Lot n° 1505  | Auction 627

Estimate € 180 - 200

Auction: 26 September 2023 at 10:00

Tessuto tipo Gobelin, secolo XX. Decoro all over in policromia (cm 975x360) (difetti)

Estimate € 180 - 200