Estimate € 50 - 60
Sold € 60
Auction: 26 September 2023 at 10:00
Tappeto Caucaso, recente manifattura. Decoro con tre medaglioni rettangolari policromi su fondo rosso cosparso di simboli floreali ed animali stilizzati (cm 320x238) (difetti)
Estimate € 50 - 60