Lot n° 1519  | Auction 627

Estimate € 40 - 60

Sold € 500

Auction: 26 September 2023 at 10:00

Ignoto, antico dipinto raffigurante composizione con frutta e farfalla   Olio su tela, cm 51x52,5 (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 500