Lot n° 1537  | Auction 627

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 26 September 2023 at 10:00

Lotto composto da un frammento di tappeto passatoia Karabagh, Caucaso, fine secolo XIX ed un tappeto Kilim, Persia, secolo XX (cm max 200x137) (difetti e rapature)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20