Lot n° 414  | Auction 627

Luigi Mantovani ( Milano  1880 -  1957 )

Estimate € 110 - 120

Sold € 130

Auction: 21 September 2023 at 10:00

"Scorcio cittadino" olio su tela (cm 30x25) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 110 - 120

Sold € 130