Lot n° 415  | Auction 627

Estimate € 330 - 350

Sold € 550

Auction: 21 September 2023 at 10:00

Ribalta in noce con fronte a due ante, calatoia e fianchi pannellati a motivi mistilinei, interno a sei cassetti. Secolo XVIII (cm 155x100x52) (difetti e restauri)

Estimate € 330 - 350

Sold € 550