Estimate € 330 - 350
Sold € 550
Auction: 21 September 2023 at 10:00
Ribalta in noce con fronte a due ante, calatoia e fianchi pannellati a motivi mistilinei, interno a sei cassetti. Secolo XVIII (cm 155x100x52) (difetti e restauri)
Estimate € 330 - 350