Lot n° 416  | Auction 627

Ezio Moioli da Olcio ( Olcio  1902 - Monza  1981 )

Estimate € 20 - 40

Sold € 50

Auction: 21 September 2023 at 10:00

"Passeggiata" olio su compensato (cm 43x25) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 20 - 40

Sold € 50