Lot n° 434  | Auction 627

Estimate € 60 - 70

Sold € 60

Auction: 21 September 2023 at 10:00

Anonimo del secolo XVIII, Madonna con Bambino e San Giovannino, olio su vetro (cm 21x17,5) (gravi rotture) In cornice

Estimate € 60 - 70

Sold € 60