Estimate € 750 - 800
Auction: 21 September 2023 at 10:00
Canterano in noce con fronte a quattro cassetti decorati da riserve geometriche dei quali il primo con calatoia che rivela sei tiretti. Montanti a lesena scanalata. Secolo XVII (cm 146x105x67) (difetti e mancanze)
Estimate € 750 - 800