Lot n° 443  | Auction 627

Estimate € 650 - 700

Auction: 21 September 2023 at 10:00

Scuola francese del secolo XIX   "Ritratto di dama" Olio su tela ovale, cm 60x50 (difetti e restauri)

Estimate € 650 - 700