Lot n° 444  | Auction 627

Estimate € 330 - 350

Sold € 500

Auction: 21 September 2023 at 10:00

Cassettone in ciliegio in parte filettato e lastronato in legni vari, fronte a tre cassetti, gambe rastremate. Secolo XIX (cm 117x88x55,5) (difetti e restauri)

Estimate € 330 - 350

Sold € 500