Scrivania da centro lastronata in palissandro di forma sagomata, cassetto centrale nella fascia, dua ante laterali celanti vani e cassettini, otto piedi rastremati, guarnizioni in metallo. Anni '50 (cm 134x75x72) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 30