Estimate € 70 - 80
Sold € 30
Auction: 21 September 2023 at 10:00
Scrivania da centro lastronata in palissandro di forma sagomata, cassetto centrale nella fascia, dua ante laterali celanti vani e cassettini, otto piedi rastremati, guarnizioni in metallo. Anni '50 (cm 134x75x72) (difetti)
Estimate € 70 - 80