Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 21 September 2023 at 10:00
Lotto composto da una stampa con scultura di nudo virile stante (all'impronta mm368x230) e un'acquaforte all'acquatinta raffigurante un Ritratto virile (mm 480x330 ca), in cornici (gravi difetti)
Estimate € 120 - 150