Lot n° 577  | Auction 627

Irma Russo Giudici ( Carate Lario  1899 - Chiasso/Locarno  1994 )

Estimate € 220 - 240

Sold € 240

Auction: 21 September 2023 at 10:00

"Pastorello" acquerello su cartoncino (cm 50x38) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e firmato In cornice (difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 240