Estimate € 80 - 100
Sold € 30
Auction: 21 September 2023 at 10:00
Tavolo ovale in mogano, sostegno a balaustro e quattro gambe con piedi ferini su sfera. Bordure intagliate a ovoli e palmette, secolo XIX (cm 133x74x99) (difetti)