Lot n° 578  | Auction 627

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 21 September 2023 at 10:00

Tavolo ovale in mogano, sostegno a balaustro e quattro gambe con piedi ferini su sfera. Bordure intagliate a ovoli e palmette, secolo XIX (cm 133x74x99) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30