Estimate € 350 - 380
Sold € 650
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Chiesa della Salute a Venezia" olio su tavoletta (cm 22x32) reca firma e dedica non coeve in alto a destra al retro: cartiglio, timbro ed iscrizione in cornice (difetti) Provenienza Raccolta G. Chierichetti, Milano, n. 154 indicato come "Paesaggio"
Estimate € 350 - 380