Lot n° 11  | Auction 643

Giovanni Carnovali detto il Piccio ( Montegrino Valtravaglia  1804 - Coltaro  1873 )

Estimate € 400 - 450

Sold € 600

Auction: 19 December 2023 at 15:00

(Attribuito)   "Il servo di Abramo" olio su cartone (cm 17x22) in cornice (difetti)

Estimate € 400 - 450

Sold € 600