Estimate € 500 - 600
Sold € 2,600
Auction: 19 December 2023 at 15:00
Ignoto del secolo XIX "Ritratto della Principessa Isabella Alvarez Toledo Colonna" olio su tela (cm 110x87) in cornice dorata antica (difetti) Provenienza Raccolta Bartoli, Modena
Estimate € 500 - 600