Estimate € 1,900 - 2,000
Sold € 1,800
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Giardino della casa del dottore" Valsassina 1974 olio su tela (cm 60x82) firmato e datato in basso a destra al retro: firmato, titolato, locato e datato. Al telaio: timbro in cornice (difetti) Provenienza Galleria Barba Crespi, Milano
Estimate € 1,900 - 2,000