Note to lot
Estimate € 600 - 800
Sold € 2,000
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Fanciulla nel vento" 1914 olio su tela applicata a cartone (cm 42x28,5) firmato e datato in basso a destra in cornice (difetti)