Lot n° 115  | Auction 643

Mario Moretti Foggia ( Mantova  1882 - Pecetto Macugnaga  1954 )

Note to lot

Estimate € 600 - 800

Sold € 2,000

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Fanciulla nel vento" 1914 olio su tela applicata a cartone (cm 42x28,5) firmato e datato in basso a destra in cornice (difetti)

Estimate € 600 - 800

Sold € 2,000