Lot n° 116  | Auction 643

Ambrogio Antonio Alciati ( Vercelli  1878 - Milano  1929 )

Estimate € 750 - 800

Sold € 900

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Gli amanti" olio su tela (cm 40x54) firmato in basso a destra al retro sul telaio: iscrizione per dedica in cornice (difetti)

Estimate € 750 - 800

Sold € 900