Estimate € 300 - 350
Sold € 200
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"L'attacco del cosacco" scultura in bronzo poggiante su base lignea (h cm 27) reca tracce di firma alla base e due timbri della Fonderia Felix Chopin, San Pietroburgo (difetti e mancanze)
Estimate € 300 - 350