Estimate € 350 - 400
Sold € 250
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Giovane cosacco con tre cavalli" gruppo scultoreo in bronzo (cm 19x28) reca firma alla base e due timbri della Fonderia Felix Chopin, San Pietroburgo (difetti e mancanze)
Estimate € 350 - 400