Estimate € 3,000 - 4,000
Sold € 3,300
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Suonatrice di ghironda e giovane popolana in Alta Savoia" olio su tela ovale (cm 55x43) firmato in basso a sinistra in cornice in legno dorato intagliato con cimasa traforata con putto (difetti)
Estimate € 3,000 - 4,000