Lot n° 143  | Auction 643

Gerolamo Induno ( Milano  1825 -  1890 )

Estimate € 3,000 - 4,000

Sold € 2,800

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Il Tamburino sardo" olio su tela ovale (cm 55x43) firmato in basso a destra in cornice in legno dorato intagliato con cimasa traforata con putto (difetti)

Estimate € 3,000 - 4,000

Sold € 2,800