Estimate € 3,000 - 4,000
Sold € 2,800
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Il Tamburino sardo" olio su tela ovale (cm 55x43) firmato in basso a destra in cornice in legno dorato intagliato con cimasa traforata con putto (difetti)
Estimate € 3,000 - 4,000