Lot n° 25  | Auction 643

Estimate € 220 - 250

Sold € 350

Auction: 19 December 2023 at 15:00

Ignoto lombardo del secolo XIX   "Scorcio di lago" olio su carta applicata a tela (cm 33x44,5) In cornice (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 350