Lot n° 26  | Auction 643

Federico Moja ( Milano  1802 - Dolo  1885 )

Estimate € 220 - 240

Sold € 600

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Marina in notturno" olio su tela (cm 24x30) firmato e iscritto in basso a sinistra in cornice (difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 600