Lot n° 35  | Auction 643

Antonio Oberto ( Baselica Bologna (Pavia)  1872 - Pavia  1954 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 500

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Novara vista dal Ticino" olio su cartone (cm 36x68) firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 500