Estimate € 450 - 500
Sold € 1,100
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Il Genio di Franklin" Roma scultura in bronzo (h. cm 67) poggiante su colonna in marmo verde Alpi rastremata e decorata (h. cm 110) firmata e locata alla base (difetti)
Estimate € 450 - 500