Lot n° 39  | Auction 643

Beppe Ciardi ( Venezia  1875 - Quinto  1932 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Fondamenta a Murano" olio su compensato (cm 20,5x31) firmato in basso a destra al retro: firma, titolo, timbro in cornice   Provenienza Beno Reverdini, Milano

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000