Estimate € 600 - 700
Sold € 3,800
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Fiori" fine maggio 1883 tecnica mista su cartoncino (cm 40x60) firmato, datato e dedicato in basso in cornice (difetti) Provenienza Eredi Boggiani