Lot n° 38  | Auction 643

Francesco Paolo Michetti ( Tocco da Casauria  1851 - Francavilla al Mare  1929 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 3,800

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Fiori" fine maggio 1883 tecnica mista su cartoncino (cm 40x60) firmato, datato e dedicato in basso in cornice (difetti)   Provenienza Eredi Boggiani

Estimate € 600 - 700

Sold € 3,800