Estimate € 1,200 - 1,300
Sold € 3,500
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Barche a vela in laguna" olio su cartone (cm 20x35) firmato in basso a destra al retro: timbro e cartiglio in cornice (difetti) Provenienza Galleria d'Arte Micheli, Lecco Esposizioni Mostra alla I Fiera Navigante per l'America Latina
Estimate € 1,200 - 1,300