Lot n° 56  | Auction 643

Angelo Dall'Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 450

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Processione dal Ponte della Paglia, Venezia" olio su tavoletta (cm 13,5x7,2) reca tracce di firma in basso a destra in cornice (difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 450