Lot n° 62  | Auction 643

Ida Donati ( Modena  1881 - Torino  1956 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 1,600

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Maschera e bottiglia" 1931 olio su compensato (cm 60x44) firmato e datato in basso a sinistra al retro: cartiglio in cornice (difetti)   Provenienza Eredi Ida Donati

Estimate € 350 - 400

Sold € 1,600