Estimate € 300 - 350
Sold € 330
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Composizione con bottiglie, uova, mela e un solido" olio su compensato (cm 49x52,5) al retro: Bozzetto per "Figura in veranda" ad olio in cornice (difetti) Provenienza Eredi Ida Donati
Estimate € 300 - 350