Lot n° 63  | Auction 643

Ida Donati ( Modena  1881 - Torino  1956 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 330

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Composizione con bottiglie, uova, mela e un solido" olio su compensato (cm 49x52,5) al retro: Bozzetto per "Figura in veranda" ad olio in cornice (difetti)   Provenienza Eredi Ida Donati

Estimate € 300 - 350

Sold € 330